Vorstand

 

Der Vorstand der Handballabteilung
Abteilungsleitung Florian Roßkopf abteilungsleiter@tvhha.de
Abteilungsrechner Nadine Schneider und Elisa Pfeil abteilungsrechner@tvhha.de
Spielwart Sibylle Heidt spielwart@tvhha.de
Jugendwart Karin Fuchs jugendwart@tvhha.de
Pressewart Thomas Sartorius pressewart@tvhha.de
Schriftführer Nina Röhrig schriftfuehrer@tvhha.de
Zeugwart Michel Franz Zeugwart@tvhha.de
Sponsoring Jürgen Röhrig , Sponsoring-Beauftragter TV Homberg  Hauptverein Sponsoring@tvhha.de
Kinderwart Simone Stula-Meschkat kinderwart@tvhha.de
Passwart Lena Wenzel passwart@tvhha.de
Schiedsrichterwart Tanja Jilg schiedsrichterwart@tvhha.de
Beisitzer Luca  Gamma beisitzer@tvhha.de
Beisitzer Franziska Burmeister beisitzer@tvhha.de
Beisitzer  beisitzer@tvhha.de

 

Dein Sportverein in Homberg