Vorstand

 

Der Vorstand der Handballabteilung
Abteilungsleitung Florian Roßkopf abteilungsleiter@tvhha.de
Abteilungsrechner Nadine Schneider abteilungsrechner@tvhha.de
Spielwart Leonard Justus spielwart@tvhha.de
Jugendwart Lena Maria Wenzel
Luca Gamma
jugendwart@tvhha.de
Pressewart Thomas Sartorius pressewart@tvhha.de
Schriftführer Franziska Burmeister-Lather schriftfuehrer@tvhha.de
Zeugwart Michel Franz Zeugwart@tvhha.de
Sponsoring Jürgen Röhrig , Sponsoring-Beauftragter TV Homberg  Hauptverein Sponsoring@tvhha.de
Kinderwart Simone Stula-Meschkat kinderwart@tvhha.de
Passwart Lena Maria Wenzel passwart@tvhha.de
Schiedsrichterwart Luca Gamma schiedsrichterwart@tvhha.de
Organisation Thekendienst und Zeitnehmer Lena Jilg
Laura Jilg
Beisitzer Jens Kehl beisitzer@tvhha.de
Beisitzer Lina Dörr beisitzer@tvhha.de

 

Schreibe einen Kommentar

Dein Sportverein in Homberg