Vorstand

 

Der Vorstand der Handballabteilung
Abteilungsleitung N.N. abteilungsleiter@tvhha.de
Abteilungsrechner Nadine Schneider und Elisa Pfeil abteilungsrechner@tvhha.de
Spielwart Sibylle Heidt spielwart@tvhha.de
Jugendwart Karin Fuchs jugendwart@tvhha.de
Pressewart Laura Jung pressewart@tvhha.de
Schriftführer Laura Jung schriftfuehrer@tvhha.de
Zeugwart Michel Franz Zeugwart@tvhha.de
Sponsoring Hauptvorstand Sponsoring@tvhha.de
Kinderwart Simone Stula-Meschkat kinderwart@tvhha.de
Passwart Anika Louzek passwart@tvhha.de
Schiedsrichterwart Tanja Jilg schiedsrichterwart@tvhha.de
Beisitzer Elisa Pfeil beisitzer@tvhha.de
Beisitzer Nina Röhrig beisitzer@tvhha.de
Beisitzer Lena Wenzel  beisitzer@tvhha.de

 

Dein Sportverein in Homberg